Режим работы

 

Регистратура:

с 08:00 до 18:00

График приема участковых врачей-педиатров и узких специалистов:

I педиатрическое отделение:

Участок № пн вт ср чт пт тел.
Самойленко Марина Егоровна, зав. I педиатрическим отделением, врач-педиатр, высшая категория 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 4-08-36
Мурашкина Татьяна Валентиновна, участковый врач-педиатр, I Категория 1 09:00-12:00

каб 21

12:00-15:00

каб 21

09:00-12:00

каб 14

15:00-18:00

каб 21

12:00-15:00

каб 14

Милюкова Татьяна Васильевна, участковый врач-педиатр, 1 категория 3 12:00-15:00

каб 6

09:00-12:00

каб 14

15:00-18:00

каб 6

15:00-18:00

каб 14

09:00-12:00

каб 6

Гончарова Вера Петровна, участковый врач-педиатр, высшая категория 7 15:00-18:00

каб 15

12:00-15:00

каб 15

08:00-11:00

каб 23

12:00-15:00

каб 15

12:00-15:00

каб 23

Редкозубова Надежда Ивановна, участковый врач-педиатр, I категория 9 15:00-18:00

каб 24

15:00-18:00

каб 24

15:00-18:00

каб 15

09:00-12:00

каб 24

09:00-12:00

каб 15

Попова Нина Евгеньевна, участковый врач-педиатр 11 12:00-15:00

каб 24

09:00-12:00

каб 15

15:00-18:00

каб 24

15:00-18:00

каб 15

08:00-11:00

каб 24

Мешкова Татьяна Владимировна, участковый врач-педиатр, I категория 13 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Бозидов Аъзам Аловатшоевич, участковый врач-педиатр, 12 09:00-12:00

каб 29

08:00-11:00

каб 29

12:00-15:00

каб 19

12:00-15:00

каб 29

15:00-18:00

каб 19

 

 

 

II педиатрическое отделение:

Участок № пн вт ср чт пт тел.
Сергеева Марина Алексеевна, заведующий 2-м педиатрический отделением  14:00-16:00

каб 4

 14:00-16:00

каб 4

 14:00-16:00

каб 4

 14:00-16:00

каб 4

 14:00-16:00

каб 4

Сухарева Ирина Петровна, участковый врач-педиатр 2 12:00-15:00

каб 23

15:00-18:00

каб 15

12:00-15:00

каб 23

09:00-12:00

каб 15

15:00-18:00

каб 23

Андрющенко Ольга Ивановна, участковый врач-педиатр, I категория 4 08:00-11:00

каб 25

09:00-12:00

каб 25

12:00-15:00

каб 14

12:00-15:00

каб 25

15:00-18:00

каб 14

 

 

Врачи узких специальностей:

Кабинет № пн вт ср чт пт тел.
Кузнецова Марина Викторовна, врач-психиатр, врач-нарколог  43 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Брыкалина Оксана Васильевна, врач УЗД  38 08:30-12:00  08:30-12:00  08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00
Индичая Татьяна Сергеевна, врач акушер-гинеколог 33 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Андрющенко Ольга Ивановна, врач УЗД  38 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Денисова Ирина Михайловна, врач-отоларинголог 13 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00
Гащенко Татьяна Григорьевна, врач-физиотерапевт, высшая категория 36 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Коваленко Александр Владимирович, врач ортопед-травмотолог, высшая категория 15 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Журавлева Ирина Викторовна, врач-хирург, II категория 14 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Ивина Лариса Евгеньевна, врач-офтальмолог, высшая категория 19 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Поддобрая Таисия Геннадьевна, врач-невролог  11 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Сорокин Сергей Сергеевич, врач-аллерголог 10 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Милюкова Татьяна Васильевна, врач-инфекционист 7 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Дудукина Татьяна Васильевна, подростковый врач-педиатр, I категория 3 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Мурашкина Татьяна Валентина, врач-кардиолог, I категория 25 12:00-15:00 09:00-12:00 12:00-15:00 09:00-12:00 09:00-12:00

 

 

Прививочный кабинет:                         понедельник-пятница с  8:00 до 18:00

перерыв: с 12:00 до 13:00

Кабинет массажа:                               понедельник-пятница с 08:00 до 16:00

перерыв: с 12:00 до 13:00

Физиотерапевтический кабинет:           понедельник-пятница с 08.00 до 16.20

перерыв: с12:00 до 12:30

Ингаляторий:                                      понедельник-пятница с 08:00 до 15:45

перерыв: с12:00 до 12:30

 

Диагностика:

Кабинет функциональной диагностики:  понедельник-пятница с 08:00 до 16:30